Мозаика в хамам

Одна из последних работ нашей студии - это оформление хамама мозаикой по эскизам.

На этапе разработки эскиза была проработана полная схема раскладки мозаики. Представлена общая концепция отделки помещения, а также подобрана цветовая гамма. После согласования всех моментов с заказчиком, мы приступили к созданию самой мозаики.

 

Сборка композиции проводилась в студии методом прямого набора.

Суть метода прямого набора заключается в том, что мозаика изнаночной стороной  укладывается на специальный трафарет с изображением будущего рисунка и имеющий липкую основу. Таким образом, после окончания набора композиции получаем готовое панно лицевой стороной сверху. На лицевую часть панно также укладывается монтажная пленка, а на изнаночную приклеивается пленка. В таком виде фрагменты будущей композиции хамама аккуратно упаковываются для транспортировки на место монтажа.

В упаковку обязательно вкладывается монтажная инструкция и элементы мозаики на случай, если придется править какие-то элементы на месте во время монтажа.

Один из элементов после монтажа. По вопросам оформления саун и других помещений мозаикой, обращайтесь по телефону +7 964 626 43 48 или заполните форму обратной связи на нашем сайте https://musivumart.com/


Яндекс.Метрика